Раставте запятые в предложении и сделайте синтаксический разбор:В.Г. Белинский писал никакие опасения путешественников  не дадут вам такого верно такого живого  изабражения нравов и условийобщественной жизни мусульсанского Вост...

Раставте запятые в предложении и сделайте синтаксический разбор: В.Г. Белинский писал никакие опасения путешественников  не дадут вам такого верно такого живого  изабражения нравов и условийобщественной жизни мусульсанского Востока ка тысяча и одна ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.Г. Белинский писал :"никакие опасения путешественников  не дадут вам такого верного, такого живого  изображения нравов и условий общественной жизни мусульманского Востока,как тысяча и одна ночь." предложение повествовательное , сложное , распространённое, с прямой речью,невосклицательное, без однородных членов