РАСТАВТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ : что же ты моя старушка приумолкла у окна? москва москва люблю тебя как сын..... волга волга весной многоводной ты не так заливаешь поля... о смелый сокол в бою с врагами истёк ты кровью..
Ответ(ы) на вопрос:
что же, ты моя старушка, приумолкла у окна? москва, москва люблю тебя, как сын..... волга! волга! весной многоводной ты не так заливаешь поля... о, смелый сокол, в бою с врагами истёк ты кровью.. Поставь спасибо)) третье у меня правильно, я с книги списала своей..там как раз это!!
что же ты, моя старушка, приумолкла у окна?москва, москва, люблю тебя, как сын.....волга, волга, весной многоводной ты не так заливаешь поля...о, смелый сокол, в бою с врагами истёк ты кровью..