Раставьте знаки препинания. Прочитав все словари мы не спали до зари. Простираясь перед нами равнина манила цветами. Проживая в районе парка я вижу как звёзды горят ярко. Пловец пловчиху угощаяпойти на танцы приглашает. Росток ...

Раставьте знаки препинания. Прочитав все словари мы не спали до зари. Простираясь перед нами равнина манила цветами. Проживая в районе парка я вижу как звёзды горят ярко. Пловец пловчиху угощаяпойти на танцы приглашает. Росток пробившись сквозь плиту теперь всем виден за версту. Касаясь этого звонка слышу трель издалека. Обмакнув в перо в чернила я восемь линий прочертила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав все словари ,мы не спали до зари. Простираясь перед нами, равнина манила цветами. Проживая в районе парка я вижу ,как звёзды горят ярко. Пловец пловчиху угощая ,пойти на танцы приглашает. Росток пробившись сквозь плиту, теперь всем виден за версту. Касаясь этого звонка, слышу трель издалека. Обмакнув в перо в чернила, я восемь линий прочертила
Гость
Прочитав все словари, мы не спали до зари. Простираясь перед нами, равнина манила цветами. Проживая в районе парка, я вижу, как звезды горят ярко. Пловец пловчиху угощая, пойти на танцы приглашает. Росток, пробившись сквозь плиту, теперь всем виден за версту. Касаясь этого звонка, слышу трель издалека. Обмакнув перо в чернила, я восемь линий прочертила.