Растение которые кормят человека- Растение которые одеваю человека- Растения которые лечат человека- Растения которые украшают жизьнь человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. овощи и фрукты 2.хлопок или лен 3.цикорий или кислый щавель 4. шелк
Гость
Растение которые кормят человка Фрукты Растения которые одевают человека-Лён Растения лечат человека кислый щавель Растения которые украшают жизнь человека-Шелк