Растения, обладающие признаками: мягкий стебель, слабо выраженная механическая ткань, рыхлая стеблевая паренхима с большими межклетниками, листья с тонкой кутикулой относятся к экологической группе: .галофиты; 2.гаметофиты; 3....

Растения, обладающие признаками: мягкий стебель, слабо выраженная механическая ткань, рыхлая стеблевая паренхима с большими межклетниками, листья с тонкой кутикулой относятся к экологической группе: .галофиты; 2.гаметофиты; 3.ксерофиты; 4. спорофиты; 5. мезофиты; 6.гидрофиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидрофиты хаахааххаахха