Растения-особое царство эукариотических организмов, для которых характерен___________трофный тип питания, так как они имеют зеленый пигмент -хлорофилл и способны на свету образовывать _________________ вещества из неорганически...

Растения-особое царство эукариотических организмов, для которых характерен___________трофный тип питания, так как они имеют зеленый пигмент -хлорофилл и способны на свету образовывать _________________ вещества из неорганических в процессе фото___________. Растения относительно не подвижны, постоянно растут. К данной группе организмов относится около_________ видов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автотрофный тип питания Образовывать органические вещества В процессе фотосинтеза около 350 тысяч видов