. Растения семейства крестоцветные распространены преимущественноА. в арктических областяхБ. в тропических и субтропических широтах В. в умеренных широтах северного полушарияГ. в умеренных широтах южного полушария

. Растения семейства крестоцветные распространены преимущественно А. в арктических областях Б. в тропических и субтропических широтах  В. в умеренных широтах северного полушария Г. в умеренных широтах южного полушария
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в в умеренных широтах северного полушария