Растите в себе доброту и любовь тоже возрастет. Как вы понимаете смысл этого высказывания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развивая в себе доброту к окружающим, мы показываем свое отношение к ним.
"Относись к людям так, как чтобы относились к тебе"- это прямое указание на всю суть вопроса.
А если мы будем по доброму обходится друг с другом, то в мире будет процветать всеобщая любовь.