Растительная клетка отличается от животной:А) Наличием митохондрий и рибосом;Б) Наличием ядра,пластид и вакуолей с клеточным соком;В) Наличием клеточной стенки и вакуолей;Г) Наличием цитоплазмы и рибосом.

Растительная клетка отличается от животной: А) Наличием митохондрий и рибосом; Б) Наличием ядра,пластид и вакуолей с клеточным соком; В) Наличием клеточной стенки и вакуолей; Г) Наличием цитоплазмы и рибосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Пластиды находятся только в растительных клетках.