Растительные клетки в отличие от клеток других организмов имеюта) хромосомыб) цитоплазмув) эндоплазматическую сетьг) хлоропластыКлетка живого организма имеета)ядроб)видна невооруженным глазомв)дышит и питаетсяг)является единице...

Растительные клетки в отличие от клеток других организмов имеют а) хромосомы б) цитоплазму в) эндоплазматическую сеть г) хлоропласты Клетка живого организма имеет а)ядро б)видна невооруженным глазом в)дышит и питается г)является единицей строения организма Сходное строение клеток живых организмов доказывает а)происхождение организма от общего предка б) происхождение всех клеток от одной клетки в)единство живой и неживой природы г)наличие у организмов органов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)а, в,г 3)а .......................