Растояние от москвы до екаерембурга по железной дароге 1667 км от екатерембурга до ?

Растояние от москвы до екаерембурга по железной дароге 1667 км от екатерембурга до ??овасибирска 1524км и от москвы до иркутска 5042 км чему равно растояние от новасибирска до иркутска по железной дороге?помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5042 -1667 -1524 = 1851км от  Н. до И.          1667км                1524км                        ? М____________  Е______________Н___________________И !------------------------------------------------------------------------------!                                          5042км