Растовщик,загореть,положиться,Ростов,произростать,озориться,предпологаемый,ускакать,подскочить,возгарание,загорелый,растительный,скачёк словосочитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расчетливый ростовщик, загореть на море, положиться на друга, уехать в Ростов,произрастать в саду, озариться светом, предполагаемый результат, ускакать на лошади, подскочить от испуга, возгорание газа, загорелый человек, растительный покров, большой скачок.