Расцвел синий колокольчик .Звонко звенел колокольчик. Пушистый снежок укрыл землю. на ковре спал пушистый котенок . На небе сияли крупные звезды. Ребята вырезали из бумаги серебряные звезды . Вопрос , из этого текста надо выпи...
Расцвел синий колокольчик .Звонко звенел колокольчик.
Пушистый снежок укрыл землю. на ковре спал пушистый котенок .
На небе сияли крупные звезды. Ребята вырезали из бумаги серебряные звезды .
Вопрос , из этого текста надо выписать 10 многозначных слов !
Ответ(ы) на вопрос:
колокольчик, пушистый, звезды