Растворение является процессом а) физическим б) химическим в) биологическим г) физико-химическим Вещества, растворы которых не проводят электрический ток а) проводники б) электролиты в) диэлектрики г) неэлектролиты Процесс, обр...

Растворение является процессом а) физическим б) химическим в) биологическим г) физико-химическим Вещества, растворы которых не проводят электрический ток а) проводники б) электролиты в) диэлектрики г) неэлектролиты Процесс, обратный диссоциации а) ионизация б) гидратация в) ассоциация г) кристаллизация Простым анионом является: а) Ва2+ б) S2- в) РО43- г) ОН- К неэлекторолитам относят а) HCl б) Al2O3 в) Na2SO4 г) Са(ОН)2 Электронная формула иона Сl- а) 1S22S22P63S23P6 б) 1S22S22P6 в) 1S22S22P63S2 г) 1S22S22P63S23Р2 Три иона образуются при диссоциации одной молекулы а) НCl б) (NH4)2SO4 в) NaOH г) K3PO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- б 2- в 3- г 4- б 5- б 6- а 7- г