Рациональные числа. Модуль числа. Существуют ли такие значения "х", при которых выполняется данное равенство? Если существуют,то назовите их: а) [х] = 10;   б) [х] = 7,6;   в) [х] = 0;  ...

                                         Рациональные числа. Модуль числа. Существуют ли такие значения "х", при которых выполняется данное равенство? Если существуют,то назовите их: а) [х] = 10;   б) [х] = 7,6;   в) [х] = 0;  г) [х] = -15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) х=10, х=-10 б) х=7,6 ,   х=-7,6 в)х=0 г) нет решения, т.к модуль не может быть отриц.числом