Равнобедренный треугольник АВС задан координатами вершин: А(0;-3) В(2;3) С(6;-1) А) определить какая сторона является основанием этого треугольника Б) найти длину медианы ВМ В) нафти длину биссектрисы АК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если ошибся в многочисленных координатах - поправляться не буду. Методика приведена и она точна.