В магазине было 280 костюмов для женщин и 150 костюмов для мужчин.за один день продали четвёртую часть костюмов для женщин и третью костюмов для мужчин.каких костюмов продали больше и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
280/4=70 женских костюмов было продано. 150/3=50 мужских костюмов 70-50=20 ответ: женских костюмов продали больше, чем мужских на 20 (к)