Раз два три четыре пять шесть семь восемь девять десять. выплывает белый месяц. кт?

Раз два три четыре пять шесть семь восемь девять десять. выплывает белый месяц. кт?? до месяца дойдет тот и прятаться пойдет. Выпиши слово, которое в сочетании с другими словами может обозначать действие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Поле-вой. Двусложные или двусоставные слова - это слова в которых 2 и более корней. Корни в этих словах связаны буквами: а, е, и.