Раз на перемене подошёл ко мне товарищ подарить тебе обезьянку её Яшкой зовут пап?

Раз на перемене подошёл ко мне товарищ подарить тебе обезьянку её Яшкой зовут пап?? на нас сердится пусть она пока у тебе поживёт с ней весело так у меня появилась обезьянка укажи над местоимениями лицо число и падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко мне - 1 лицо, ед.ч, Д.п. тебе - 2 лицо, ед.ч, Д.п. её - 3 лицо, ед.ч, В.п. на нас - 1 лицо, м.ч, В.п. она - 3 лицо, ед.ч, И.п. у тебя - 2 лицо, ед.ч, Р.п. с ней - 3 лицо, ед.ч, Т.п. у меня - 1 лицо, ед.ч, Р.п.