Раз – подняться, подтянуться, Два – согнуться, разогнуться, Три – в ладоши три хлопка, Головою три кивка. На четыре – руки шире, Пять – руками помахать, И за парту сесть опять Этот алгоритм является.... А) линейным Б) Разве...
Раз – подняться, подтянуться, Два – согнуться, разогнуться, Три – в ладоши три хлопка, Головою три кивка. На четыре – руки шире, Пять – руками помахать, И за парту сесть опять Этот алгоритм является.... А) линейным Б) Разветвляющийся В) Циклическим Г) Комбинированным
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю,этот алгоритм комбинированный.
Ответ г. Комбинированный.