Раз так, то я создам свою религию! С таинствами и монахинями! Пойдем со мной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто создал свою?
Гость
Лучше бы изучал науку и занимался Уфологией, может быть, я бы пошел за тобой, а так, спасибо и не стану терять времени даром. Хватит нам этой хрени на Руси.
Гость
Чур я буду главной монахиней! И монахов себе подберу посимпатичнее =)
Гость
Все уже давно разбрелись, кто-куда!
Гость
ага ещё один основатель секты новозомбированных
Гость
И не ты один этим увлекся. Но предупреждены о лжепророках. Так что с тобой пойдут те, кто должен пойти не с нами.
Гость
Хех. . на монашек потянуло ?! ))))
Гость
Не.. . так адептов не набрать. Надо лично с людьми общаться. Чтоб они от твоей харизмы балдели.
Гость
таинства и монахини-плагитат. Никогда копия не будет лучше оригинала.
Гость
Если с монахинями, то я пойду)))))
Гость
От роста эгоизма и плодились религии мира, ты уже олоздал...
Гость
а сможешь?
Гость
А почему только с монахинями, где же монахи?
Гость
Куда?