Раза брать слово как часть речи небесах помогите пожалуйста! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(на чём?) на небесах .Н.Ф небеса . Имя сущ. Обознач предмет. 2. Морф.признаки 3.Пост.:нариц.,неодушевл.  Непост.:мн.ч .,Т.п 4(где?) на небесах - обстоятельство                                                                      Небесах-мн.ч.,П.п.2скл..