Разбейте словосочетания на несколько других. Запишите каждое из них, обозначьте с

Разбейте словосочетания на несколько других. Запишите каждое из них, обозначьте связь и определите работу зависимого слова. Рассказал товарищу интересную историю; шёл с приятелем по городской набережной; долго паслись на зелёном лугу; поехал к дедушке на дачу; подняли флаг над белой пустыней Антарктиды; сшили костюм из шерстяной ткани; подойти к самому краю обрыва; громко кричали на футбольном матче. Помогите умоляю, оценка в журнал идёт, решила с вами посоветоваться..Вы же на много умнее меня:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказал товарищу, интересная история, шел в приятелем, городская набережная, долго паслись, зеленый луг, поехал к дедушке, к дедушке на дачу, подняли флаг, белая пустыня Антарктиды, сшили костюм, шерстяная ткань, подойти к самому краю, край обрыва, громко кричали, кричали на матче, футбольный матч