Разбейте текст на части к каждой из них выпишите ключевые слова. Пж очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 абзац заканчивается предложением: Вдоль низины тянется обрывистый косогор, а впереди - почти в центре - блестит неюольшое озеро. Ключевое слово:"Низина". 2 абзац: Легкий дымок тумана скрывает дали. Ключевые слова: "Ранее утро" 3 абзац весь остальной текст. Ключевое слово: "Пейзаж".