Разбери данные предложения по членам. Глубока глубина океан- моря. Широко раздолье по всей земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубока- краткое прилагательное Глубина - существительное Океан - сущ. Моря - сущ. Широко-краткое прилагательное Раздолье - сущ По - предлог Всей - прилагательное ( я не уверена ) Земле - сущ.
Гость
Глубока - сказуемое, глубина - подлежащее, океан - моря - дополнение. Широко - сказуемое, раздолье - подлежащее, по земле - обстоятельство, всей - обстоятельство