Разбери данные приложения по синтаксическому разбору. (Срочно, 30 баллов!) 1.За окном мелькают станции, дома, деревья, фонари. 2.Oceнней свежестью, листвой и плодами благоухает сад. 3.В свободное время я читаю журналы и занимаю...

Разбери данные приложения по синтаксическому разбору. (Срочно, 30 баллов!) 1.За окном мелькают станции, дома, деревья, фонари. 2.Oceнней свежестью, листвой и плодами благоухает сад. 3.В свободное время я читаю журналы и занимаюсь гимнастикой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Станции, дома, деревья, фонари — подлежащие (однородные члены предложения) (выражены существительным) Мелькают — сказуемое (выражено глаголом) За окном — обстоятельство (за —предлог, окном — выражено существительным) Простое, распространенное, повествовательное, невосклицательное, осложнено однородными членами. 2.Сад—подлежащие (выражено существительным) Благоухает — сказуемое (выражено глаголом) Свежестью, листвой, плодами — определения (однородные члены предложения) (выражены существительным) Осенней — определение (выражено прилагательным) и — союз Простое, распространенное, повествовательное, невосклицательное, осложнено однородными членами. 3. я —подлежащие (выражено местоимением) Читаю, занимаюсь — сказуемые (выражены глаголом) Журналы — дополнение (выражено существительным) Гимнастикой — дополнение (выражено существительным) Время — обстоятельство (выражено существительным) Свободное — определение ( выражено прилагательным) В — предлог Простое, распространенное, повествовательное, невосклицательное, осложнено однородными членами. P.s. могут быть ошибки, информацию следует перепроверить