Разбери глаголы по составу Расчесываю ,снизить,отвечал ,выпал ,распознала .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расчесываю- ю окончание, а суффикс, ы суффикс рас приставка счес корень. Снизить- ить окончание, с приставка, низ корень. Отвечал- л и а суффикс от приставка, веч корень. Выпал- л и а суффикс вып корень. Распознала- а окончание, л и а суффикс рас приставка спозн корень.