Разбери по частям речи : 1)Собака погналась за зайцем заяц обернулся он искусал собаку и прогнал её 2)маленький барашек встретился на лугу с волком барашку очень хотелось есть он убил волка и съел его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сущ., глагол, предлог, сущ,сущ,глагол,местоимение,глагол,сущ, союз ,глагол, местоимение. 2) прилагательное, сущ,глагол, предлог, сущ, предлог, сущ,сущ,наречие,глагол,глагол,местоимение,глагол,сущ,союз ,глагол,местоимение