Разбери по членам предложения и по частям речи? Сквозь зелень сверкнул золотой шпиль древнего храма. если можно с линиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала части речи: Сквозь (предлог) зелень (существительное) сверкнул (глагол) золотой (прилагательное) шпиль (существительное) древнего (прилагательное) храма (существительное). Теперь члены предложения: Сквозь зелень (обстоятельство) сверкнул (сказуемое) золотой (определение) шпиль (подлежащее) древнего (определение) храма (дополнение).