Разбери по членам предложения ичастям речи.    Весной люди сеют овёс, ячмень,пшеницу. Из зерен ржи,пшеницы,овса мы получаем муку. Из зёрен овса,проса,гречихи люди приготовляют крупу.   Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обстоятельство , сущ-люди,глаг-сеют,остальное дополнение.2)дополнение,сущ,глаг,дополнение.3)дополнение,глагол,дополнение. а в членах предложениях нужно находить только сущ и глагол