Человек шел теперь совсем медленно... Нервы Воронова в течение всего этого времени были напряжены до крайности... Когда их разделяло всего несколько шагов, человек неожиданно спрыгнул на мостовую, пересек ее и быстро пошел проч...

Человек шел теперь совсем медленно... Нервы Воронова в течение всего этого времени были напряжены до крайности... Когда их разделяло всего несколько шагов, человек неожиданно спрыгнул на мостовую, пересек ее и быстро пошел прочь по противоположной стороне улицы. Воронов с облегчением посмотрел ему вслед и невольно рассмеялся... Никто ни на кого не собирался нападать. Но оба боялись... ......................................................................................................................................... НАЙДИТЕ В ЭТОМ ТЕКСТЕ ПРЕДЛОГИ / СОЮЗЫ / ЧАСТИЦЫ / пожааалуйста найдите,и желательно поскорее:) Спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлоги  в, до, когда, на, по, с, союзы и , но частицы ни,  не