Разбери по членам предложения Определи части речи. Над лесом блеснула яркая мония.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Над лесом блеснула яркая молния Подлежащее - молния - выражено существительнымСказуемое - блеснула - выражено глаголомОпределение - яркая - выражено прилагательнымОбстоятельство - над лесом- выражено существительным с предлогом (блеснула где?)