Разбери по членам предложения Определи части речи Пронёсся свежий ветер.и Хлынул проливной дождь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пронёсся свежий ветер, и хлынул проливной дождь. 1) Пронёсся (гл.) - сказуемое (подчёркиваешь двумя чертами). 2) Свежий (прил.) - определение (подчёркиваешь волнистой линией). 3) Ветер (сущ.) - подлежащее (подчёркиваем одной чертой). 4) И (союз) - не является членом предложения (никак не подчёркиваешь). 5) Хлынул (гл.) - сказуемое (подчёркиваешь двумя чертами). 6) Проливной (прил.) - определение (подчёркиваешь волнистой линией. 7) Дождь (сущ.) - подлежащее (подчёркиваешь одной чертой).
Гость
пронесся сказуемое глагол.свежий определение прилагательное.ветер подлежащее существительное.и союз.хлынул сказуемое глпгол.проливной определение поилагательное.дождь подлежащее существительное