Разбери по членам предложения.: По времена он стихал и уносился в темную глубину ночи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По временам( обстоятельство) он (подлежащее) стихал(сказуемое) и уносился(сказуемое) в темную (определение) глубину(обстоятельство) ночи (дополнение)
Гость
По времена-дополнение Он-местоимение(подлежайшее) Стихал-сказуемое гл И-союз Уносился-гл В-предлогом Темную-определение Глубину-обстоятельство Ночи-дополнение