Разбери по членам предложения (синтаксический) Медведь весело бегал по льдинам.
Ответ(ы) на вопрос:
Медведь (подлежащее) весело (обстоятельство) бегал (сказуемое) по льдинам (обстоятельство). + Предложение простое, двусоставное, распространенное, повествовательное, невосклицательное.
медведь-подлежащее,бегал-сказуемое,весело-обстоятельство,по льдинам-дополнение :)