Разбери по составу грамм беззубый суффикс русский рассмешит поддержат дрожжи кроссворд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамм-корень,нулевое окончание беззубый- без приставка,зуб корень,ый оконч суффикс-корень русский-рус корень,ск суффикс.ий оконч рассмешит- рас прист,смеш корень,ит оконч поддержат- под прист держ корень,ат оконч дрожжи -дрожж корень и оконч кроссворд кросс и ворд корни