Разбери по составу по интонации не воскл простое или сложное односост или двусост распр или не распр После утомительной дороги сели они на траву отдохнуть и пообедать . Вынули из сумки хлеб ,масло , яйца. Когда девочки уже зак...

Разбери по составу по интонации не воскл простое или сложное односост или двусост распр или не распр После утомительной дороги сели они на траву отдохнуть и пообедать . Вынули из сумки хлеб ,масло , яйца. Когда девочки уже закончили обед , недалеко от них запел соловей . Очарованные прекрасной песней , Оля и Лида , сидели , боясь пошевельнуться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное двусост распр простое осложненно однород членами распр сложное двусост распр простое осложненно прич оборотом распр односост