Разбери почленам предложения. по лесу леший кричит на сову. прячутся мошки от птичек в траву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По лесу(обстоятельство) леший(подлежащее) кричит(сказуемое) на сову(дополнение). Прячутся(сказуемое) мошки(подлежащее) от птичек(дополнение) в траву(обстоятельство).
Гость
По лесу- обстоятельство; Леший- подлежащее; Кричит- сказуемое; На сову- дополнение; Прячутся- сказуемое; Мошки- подлежащее; От птичек- дополнение; В траву- обстоятельство.