Разбери предложение по членам и дай ему характеристику Зимой медведь спит в дупле большого дерева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повсествовательное не восклицательное распростронённое простое неосложнёнгое зимой это определение медведь подлежащее спит сказуемое в дупле обстоятельство большого определение дерева тоже обстоятельство
Гость
По членам предложения: Медведь-подлежащие,спит-сказуемое,зимой-прилагательное ,в дупле-обстоятельство,большого-прилагательное,дерева-обстоятельство . А вот характеристику я не знаю.