Разбери предложение по членам.Подчеркни подлежащие и сказуемое.Назови второстеп?

Разбери предложение по членам.Подчеркни подлежащие и сказуемое.Назови второстеп??нные члены предложения. В самую полночь прискакал конь и стал топтать пшеницу.Перетаскала лиса всю рыбку к себе в нору.Бабушка подарила внучке красную шапочку.Ударил тут Иванушка коня по крутым бокам.Катится клубочек по высоким горам,темным лесам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конь что сделал стал что делать топтать кого пшениуц