Разбери предложение по членам предложения . тонкие прутики вербы покрылись пушинками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкие (определение, подчеркнуть волнистой линией) прутики (подлежащее, подчеркнуть одной чертой) вербы (дополнение подчеркнуть пунктиром---) покрылись (сказуемое, подчеркнуть двумя чертами) пушинками (дополнение подчеркнуть пунктиром---)