Разбери предложение по членам предложения Виктор прочитал об уходе за цветами
Ответ(ы) на вопрос:
Виктор-подлежащее прочитал-сказуемое об уходе-дополнение за цветами-дополнение
граммотичская основа - ВИКТОР ПРОЧИТАЛ Виктор - подлежащее прочитал - сказуемое прочитал (о чем? )об уходе - это дополнение об уходе (за чем ?) за цветами - это тоже дополнение