Разбери предложение по составу .Необычайно яркие облака быстро плыву по небу.Выпиши словосочетание,в которое входит имя прилагательное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? - облака - подлежащее облака (какие?) - яркие - определение яркие (как?) - необычайно - обстоятельство облака (что делают?) - плывут - сказуемое плывут (как?) - быстро - обстоятельство плывут (где?) -по небу - обстоятельство Необычайно яркие