Разбери. Предложения. По членам. Составь. Схему первого предложения. Начался. Весенний. Сев. Дружно. Выехали. Тракторы. На поля. Сравни. Слова. Начинать. Заканчивать. Завершать. Какие....

Разбери. Предложения. По членам. Составь. Схему первого предложения. Начался. Весенний. Сев. Дружно. Выехали. Тракторы. На поля. Сравни. Слова. Начинать. Заканчивать. Завершать. Какие. Из. Них близкий по смыслу какие противоположны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начался весенний сев.  Начался - сказуемое (одной чертой) весенний - определение (прилагательное - волнистой линией) сев - подлежащее ( одной чертой) = ~ - Дружно - обстоятельство ( точка тире) выехали - сказуемое ( двумя чертами) тракторы - подлежащее ( одной чертой) на поля -обстоятельства ( точка тире)