Разбери предложения по членам .составь схему первого предложения . начался весенний сев .дружно выехали тракторы на поля .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начался весенний сев.  Начался - сказуемое (одной чертой) весенний - определение (прилагательное - волнистой линией) сев - подлежащее ( одной чертой) = ~ - Дружно - обстоятельство ( точка тире) выехали - сказуемое ( двумя чертами) тракторы - подлежащее ( одной чертой) на поля -обстоятельства ( точка тире)