Разобрать данное предложения по членаа предложения и по частям речи: Стрижи и ласточки с веселым криком ловили в воздухе крылатую добычу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрижи и ласточки-подлежащее подчеркиваешь одной чертой Ловили-это сказуемое подчеркиваем двумя чертами Стрижи-сущ И-союз Ласточки-сущ С-предлог Веселым-прил Криком-сущ Ловили-глагол В-пред Воздухе-сущ Крылатую -прил Добычу-сущ Если нужны второстепенные члены: Веселым-волнистой линией подчеркивай Криком-снизу подчеркивай вот так_ _ _ _ В воздухе-подчеркивай вот так _._._._. Крылатую-волнистой линией Добычу-вот так _ _ _