Разбери предложения по членам. Яркая звезда горела над сонным озером. В лесной чаще медведь лакомится диким мёдом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркая звезда горела над сонным озером.  звезда -подлежащее(_____)  горела-сказуемое(====) яркая- определение (~~~~~) над озером - обстоятельство(_._._._._.) сонным -определение (~~~~~~). В лесной чаще медведь лакомится диким мёдом. медведь- подлежащее(________) лакомится -сказуемое (========) в чаще - обстоятельство (_._._._._._.) лесной -определение (~~~~~~~~~) мёдом-дополнение (- - - - - - - - ) диким -определение (~~~~~~~~)