Разбери слава по составу подчеркни имя существительное брёвнышка,кудрявые,переп?

Разбери слава по составу подчеркни имя существительное брёвнышка,кудрявые,переп??счик,бегут,развесёлая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брёвнышка-бревн корень; ышк суффикс и а окончание; кудрявые-кудряв корень, ые окончание; переписчик -пере приставка, пис корень и чик суффикс; бегут-бег корень и ут окончание; развесёлая-раз приставка, весёлые корень и ая окончание. Существмтельные: брёвнышка, переписчик