Разбери слова по фонетическому разбору: местный,конец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местный-[м-поставь знак мягкости(запятую сверху) мэсныj] Конец[кан-(знак мягкости)канэтс]
Гость
местный-2сл,[м'эсный'] м [м'] согл, тв, сон. е [э] гласн. уд. с [с] согл. тв. глух. т -звука не имеет н [н] согл. тв.сон. ы [ы] гласн. безуд. й [й'] согл. мягк. сон. 7 букв, 6 звуков. конец-2сл,[кан'эц] к [к] согл. тв. глух. о [а] гласн. безуд. н [н'] согл. мягк. сон. е [э] гласн. уд. ц [ц] согл. тв. глух 5б,5зв.