Разбери слова по составу. Если какая-то из частей слова отсутствует, оставь графу пустой, если окончание нулевое, отметь его цифрой 0. Пример: утёнок — корень ут-, суффикс -ёнок-, окончание 0. атлетика приставка , кор...

Разбери слова по составу. Если какая-то из частей слова отсутствует, оставь графу пустой, если окончание нулевое, отметь его цифрой 0. Пример: утёнок — корень ут-, суффикс -ёнок-, окончание 0. атлетика приставка , корень , суффикс , окончание (на) шкафчике приставка , корень , суффикс , окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень шкаф суффикс чик окончание 0
Гость
Атлетика-приставка 0, корень атлет, суффикс ик, окончание а. (На) шкафчике-приставка 0, корень шкаф, суффикс чик, окончание е.